Четверг
27.07.2017
03:49
Наш опрос
Оцените нашу школу
Всего ответов: 829
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • МОУ "СОШ №12 с УИИЯ" г.о. Электрост
    Главная » 2008 » Ноябрь » 25 » ИТОГИ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ
    12:43
    ИТОГИ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ
    I. Конкурс математических газет. 5-7 классы.
     
    I место - 5 "А" класс
    II место - 5 "Б", 6 "А", 7 "Б" классы
    III место - 8"А", 8"Б", 7 "А"
     
    II. Конкурс оформления грамот с математической символикой 4 класс.
     
    I место - Ярков, 4 "А" класс; Аленичев, 4"Б" класс; Курбан, 4 "А" класс; Курсков, 4"Б" класс
    II место - Трушина, 4 "А" класс; Сафиулин, 4 "Б" класс; Козлов, 4 "А" класс.
    III место - Ключников, 4 "Б" класс; Аракелян, 4 "А" класс; Антоненко, 4 "Б" класс;
     
    III.  Устный математический журнал.
     
    Тема "Прошлое, настоящее и будущее в математике"
    Подготовили ученики 6"А" класса. Учитель - Балабанова Н.Г.
     
    IV. Инсценирование математических сказок.
     
    I место - 8 "А" класс - "Почти по Андерсону", учитель - Власова Т.В.
    II место - 8 "Б" класс - "Съезд геометрических фигур", учитель - Балаббанова Н.Г.
    III место - - 7 "Б" класс - "В королевстве математики наступил мир и порядок", учитель - Даньшина С.Д.
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНЫХ ОЛИМПИАД
     
    6-Е КЛАССЫ:
     
    I место - Кузнецов Сергей, 6 "Б" класс
    II место - Боймель Александр, 6 "Б" класс
    III место - Крыленков Александр, 6"Б" класс
     
    7-Е КЛАССЫ:
     
    I место - Торопков Артем, 7 "Б" класс
    II место - Рыбалко Никита, 7 "А" класс
     
    8-Е КЛАССЫ:
     
    I место - Гимранов Руслан, 8 "А" класс
    II место - Исаков Никита, 8 "А" класс
    III место - Канатберг Эламан, 8"А" класс
     
     
    9-Е КЛАССЫ:
     
    I место - Любимова Света, 9 "А" класс
    II место - Костюк Анастасия, 9 "А" класс
     
     
    10-Е КЛАССЫ:
     
    I место - Лукьянов Евгений, 10 "А" класс
    II место - Перваков Екатерина, 10 "Б"
    III место - Курскова Алена, 10"А" класс
    Просмотров: 561 | Добавил: elschool-12 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]