Среда
22.11.2017
12:13
Наш опрос
Оцените нашу школу
Всего ответов: 833
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • МОУ "СОШ №12 с УИИЯ" г.о. Электрост
    Главная » 2008 » Октябрь » 22 » Дистанционная олимпиада по биологии - 9.10.2008
    13:36
    Дистанционная олимпиада по биологии - 9.10.2008
    Поздравляем учеников 7"А" и 8 "А", которые участвовали в VII-й Всероcсийской дистанционной эвристической олимпиаде по биологии.
     
     ПРИЗЕРЫ И ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ (6-8 КЛАССЫ)
    классы (119 участников)
    1 место Степанов Сергей, 7 "Б" класс, МОУ СОШ им. Д.А. Фурманова, г. Кинешмы
    2 место Батюкова Дарья, 6 «А» класс, МОУ СОШ №26, г. Мирный (Я)
    3 место Беленников Юрий, 6 «Б» класс, МОУ СОШ №134, «Дарование», г. Волгоград

    ПОЗДРАВЛЯЕМ

    ! Призеры олимпиады награждаются грамотами и призами.

    ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ (6-8 КЛАССЫ)
    6-8 классы (119 участников)
    Власьевнина Елена, 8 "А" класс, гимназия №14, г. Белорецк – 3 номинация
    Гиллер Александр, 6 «А» класс, МОУ СОШ №26 г. Мирный РС(Я) – 3 номинация
    Долгих Екатерина, 6 «А» класс, МОУ СОШ №26, г. Мирный РС (Я) – 3 номинация
    Захваткин Александр
    6 Б школа-лицей №1 г. Экибастуз, Казахстан – 2 номинация
    Пичугин Кирилл, 7 «Б» класс, школа №2 , г. Топки – 1 номинация
    Роговая Екатерина, 8 "А" класс, МОУ "СОШ 12 с УИИЯ" г.о. Электросталь – 1 номинация

    Лауреатами олимпиады становятся участники, получившие высокие баллы за выполнение одного или двух заданий.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ

    ! Лауреаты олимпиады получают грамоты.

    V. КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО (6-8 КЛАССЫ)

    6-8 классы (5 команд)

    1 место - МОУ СОШ №26, г. Мирный РС (Я)
     2 место - МОУ "СОШ 12 с УИИЯ", г.о. Электросталь
    3 место МОУ СОШ им. Д.А. Фурманова, г. Кинешмы
    ПОЗДРАВЛЯЕМ! Команды-призеры получают грамоты.

    РЕЙТИНГ КОМАНД

    (6-8 КЛАССЫ)

    1. МОУ СОШ №26, г. Мирный РС (Я)
    2. МОУ "СОШ 12 с УИИЯ", г.о. Электросталь
    3. МОУ СОШ им. Д.А. Фурманова, г. Кинешмы
    4. Гимназия №2, г. Южно-Сахалинск
    5. Школа №26, п. Ильинский, Раменского р-на М.О.
    Просмотров: 676 | Добавил: elschool-12 | Рейтинг: 2.3/3
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]